Unternehmen

STOLZ ELEKTRO IN EIMELDINGEN, IHR KOMPETENTER SERVICE-DIENSTLEISTER

Wir bieten umfassende Service- und Dienstleistungen im Bereich der Elektroinstallationen. Von einfachen elektrischen Installationen bis hin zu EDV-Netzwerkanlagen, Brandmeldesystemen, Datenleitungen oder modernsten Steuerungsanlagen – wir suchen stets die beste und einfachste Lösung für Ihre Bedürfnisse.

Zu unserem Kundenkreis zählen private und öffentliche Auftraggeber aus den Bereichen Wohnungsbau und -unterhalt, Geschäftskunden, Behörden, aber auch Banken und größere Betriebe in der Region. Unsere Mitarbeiter sind bestens ausgebildet, zertifiziert und stets auf dem neusten Stand der Technik. Mit dem Geschäftsführer Peter Stolz stehen Ihnen zwei Meister und sieben Elektriker kompetent zur Seite. Dank eines gut sortierten Lagers können wir schnell und unkompliziert auf Ihre Wünsche reagieren - Termintreue und sorgfältige Arbeit garantiert.


Ansprechpartner


Peter Stolz
+49-(0)7621-42 09 26-11
+49-(0)7621-42 09 26-33
peter.stolz@stolz-elektro.de
Visitenkarte (VCF) »

Antje Stolz
+49-(0)7621-42 09 26-13
+49-(0)7621-42 09 26-33
antje.stolz@stolz-elektro.de
Visitenkarte (VCF) »

Matthias Sulzberger
+49-(0)7621-42 09 26-15
+49-(0)7621-42 09 26-33
matthias.sulzberger@stolz-elektro.de
Visitenkarte (VCF) »

Patrick Diegel
+49-(0)7621-42 09 26-12
+49-(0)7621-42 09 26-33
patrick.diegel@stolz-elektro.de
Visitenkarte (VCF) »

Sandra Gehrmann
+49-(0)7621-42 09 26-14
+49-(0)7621-42 09 26-33
sandra.gehrmann@stolz-elektro.de
Visitenkarte (VCF) »

Yvonne Worm
+49-(0)7621-42 09 26-16
+49-(0)7621-42 09 26-33
yvonne.worm@stolz-elektro.de
Visitenkarte (VCF) »

Unser Team